• До свидания школа, до свидания !!!

Праздник Музыка
    г.Киров, Дзержинского,25
    Вот ещё один выпускной в девятых классах.... Как всегда, замечательными выступлениями  с песнями и сценками попрощались со школой девятиклассники, поблагодарив всех учителей, воспитателей и работников школы.
    31 мая среда, 12:30
    Выпускной в 9а и 9б классах.
    Выпускной в 9а и 9б классах

Девятый класс — это своеобразный рубеж, ведь вы решаете, что делать дальше. Кто-то из вас продолжит обучение, другие выберут иной путь. Знайте, что любое решение — это ваш личный выбор, в котором мы вас обязательно поддержим!

Дорогие девятиклассники, поздравляем вас с последним звонком! Пусть все полученные школьные знания станут крепким фундаментом для дальнейших жизненных достижений. Будьте счастливы и верьте в себя!  От всей души желаем  добиться всех поставленных целей, стремиться к исполнению мечтаний и наполнять жизнь яркими моментами!