• День защиты детей

Праздник Музыка
    г.Киров, Дзержинского,25

Выступление Росгвардии к Дню защиты детей.
    Выступление Росгвардии к Дню защиты детей

Сегодня  к нам в школу пришли наши любимые шефы - РОСГВАРДИЯ с концертом-поздравлением  к ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.  Вместе с сотрудниками РОСГВАРДИИ  и обучающимися нашей школы под неизменным руководством учителя музыки -Ирины Васильевны Комарицыной  прошёл замечательный концерт! Ребята вместе с иполнителми и председетелем  совета ветеранов Росгвардии - Алевтиной Михайловной пели и танцевали ! Было весело ! А в конце лучшим ребятам от Росгвардии были вручены грамоты и сладкие призы .