• ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК "Путешествие НЕЗНАЙКИ по сказкам" !

Конкурсы и соревнования Праздник Литературное чтение Чтение
    г.Киров,Дзержинского, 25
    Фото с Незнайкой.
    Фото с Незнайкой
    Сегодня в школе прошёл ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК "Путешествие НЕЗНАЙКИ по сказкам" ! Как всегда, наши педагоги-логопеды в творческой форме показали результаты своей работы с детьми. Сказочный герой НЕЗНАЙКА  вместе с ребятами из разных классов научился правильно произносить буквы, составлять слова со сказочными героями, делать правильные движения и угадывать сказочных персонажей из разных сказок. Тех, кто хорошо  занимался  в течение года. наградили грамотами и сладкими призами. Утренник получился замечательный !