• Концерт к ДНЮ ПОБЕДЫ !!!

Праздник Музыка Основы духовно-нравственной культуры народов России
    г.Киров,Дзержинского,25

27 апреля четверг, 13:30
    Песня "День Победы!".
    Песня "День Победы!"

Сегодня  к ДНЮ ПОБЕДЫ  прошёл замечательный концерт-митинг обучающихся нашей школы. В концерте приняли  участие как дети , так и педагоги школы.  Также приняли участие директора школ-интернатов для детей с ОВЗ  области.  Стихи, песни, проза, сценки, танцы звучали со сцены в честь наших освободителей - воинов , прошедших войну,  и защитников нашей Родины сегодняшних дней.  Пожелания здоровья и победы нашим солдатам  и всяческая поддержка !   ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, как завещали нам наши отцы, деды и прадеды, прошедшие эту страшную войну!!!  С ДНЁМ  ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА1 УРА! УРА!