• Театральная весна ( начальная школа)

Выступление  3а класса.
    Выступление 3а класса
    В рамках Книжкиной недели и областного конкурса "Открытый занавес" , организованного Дворцом творчества -мемориал, сегодня среди классов начальной школы  прошёл традиционный конкурс "Театральная весна". В этом году конкурс посвящён юбилеям четырёх писателей : Б.Заходеру-105 лет; А.Н.Толстому - 140 лет;  С.Михалкову -110 лет и Л.Н.Толстому - 195 лет. Каждый класс выбрал полюбившееся произведение одного из писателей и инсценировал его .  Это было неподражаемо!  Кроме замечательных выступлений детей, была представлена музыкальная композиция ансамбля школы на стихи С.Михалкова  и инсценировка сказки С.Михалкова  "Зеркало" нашими  молодыми педагогами. Первый день Театральной весны прошёл  очень удачно, все дети молодцы..... А завтра нас ждут новые интересные инсценировки учащимися  5-7 классов!