• Здравствуй, книжкина неделя!

29 марта среда, 11:00
    После праздника у филармонии.
    После праздника у филармонии

Сегодня наши обучающиеся 6а,6б и 5а классов приняли участие в  областном празднике "ЗДРАВСТВУЙ, КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ!", посвящённом 80-летию этого события, который проходил в областной филармонии. Ребята перед началом представления приняли активное участие в мастер-классах, отгадывали загадки, делали поделки и даже сыграли сценку в кукольном спектакле. А дальше в зале было шикарное представление, где с праздником всех детей поздравил Министр культуры Кировской области, сын писателя Альберта Лиханова -Дмитрий Лиханов и замечательное выступление детского писателя и автора полюбившихся ФИКСИКОВ -ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА ШЕВЧУКА, автора компьютерных игр, мультфильмов и книг о знаменитых и любимых детьми ФИКСИКАХ. И допненением  к выступлениям были номера детской самодеятельности художественных и музыкальных школ города Кирова.  А в  заключении праздника, всем детям подарили по  детской книге Владимира Крупина "Большая жизнь маленького Ванечки"  .