• В поисках книжных сокровищ

Конкурсы и соревнования Праздник Литература Мировая художественная культура Родная литература Родной язык
    г.Киров, Дзержинского,25

27 марта понедельник, 15:00
    после игры.
    после игры

Мечтаешь быть похожим на Шерлока Холмса и с легкостью распутывать сложные детективные загадки? Если ответ «да», то самое время заглянуть в библиотеку!
    Коварные похитители смогли проникнуть к нам и украсть хранящиеся в библиотеке тайные знания. Попробуй преодолеть препятствия и вернуть секретные материалы в книжное хранилище!
    Детективная литературная игра " В поисках  книжных сокровищ" прошла в рамках Недели детской и юношеской книги в   «Библиотеке им. А. Лиханова», в которой приняли участие   обучающиеся 8а  и 8 б  класов нашей школы. Ребята показали хорошие знания детской литературы . активно участвовали на всех станциях квеста: остров Гармонии;остров Всезнаек; остров Золотоискателей; архипелаг Юных книголюбов; остров Сокровищ. И в заключении, ВЕРНУВ ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ БИБЛИОТЕКЕ, получили настоящие сокровища : книги, подарки и сладкие призы. Спасибо большое работникам Лихановской библиотеки за такой  чудесный КВЕСТ!!!