• НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ для 5-9 классов

г.Киров, Дзержинского,25
    Конкурс рисунков по клеточкам.
    Конкурс рисунков по клеточкам
    С 6 по 10 февраля  в нашей школе прошла традиционная неделя математики для 5-9 классов. Неделя была посвящена ГЕОМЕТРИИ. В рамках недели  прошли: » Путешествие по стране геометрии»; » Час занимательной математики»;  «В стране геометрических фигур»;  » Геометрия вокруг нас»;  » Из истории геометрии — танграм»; игра» Магия чисел». Все мероприятия прошли очень интересно и позновательно. Ребята нарисовали картины по клеточкам и узнали много  нового и интересного .