• НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

Конкурсы и соревнования Точка роста Биология География Естествознание
    г.Киров, Дзержинского,25
    Игра среди девятых классов и педагогов "Вокруг света 2023".
    Игра среди девятых классов и педагогов "Вокруг света 2023"

В школе прошла неделя ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК   среди всех обучающихся среднего звена. В рамках недели прошли викторины: "Растительный мир"- для 6х классов, "В мире растений"  для 7-х классов, географичесуая викторина для 6 классов, " Чеовек и его здоровье" для 9-х классов. В рамках недели прошли Игры: " По континентам и странам" для 8-х классов,  " Что?Где? Когда? (животный мир), " Знатоки естественных наук" для 6-х классов, " Знатоки природы" . Завершила неделю игра среди 9-х классов и педагогов "Вокруг света 2023".  Обучающиеся показали достойный результат.

Победителями стали: 6б класс в игре "Знатоки естественных наук"; 7в класс в игре "Что? Где? Когда?"; 8а класс в игре" По странам и континентам".

Замечательно прошла игра среди девятых классов и педагогов "Вокруг света 2023" . Особый интерес вызвал тур , в котором нужно было определить материк по кадрам из мультфильмов, задания про животных. В ходе игры участники не только вспомнили прошедший материал, но и узнали много нового.

В рамках недели прошла акция "Покормите птиц..."  Для участия в ней ребята изготовили сьедобные кормушки и раззвесили их на территории школы.

Неделя прошла интересно и познавательно и продемонстрировала хорошие знания обучающихся.