• Новогодняя ёлка 1-5-х классов

28 декабря среда, 14:00
    на ёлке 1-5-х классов.
    на ёлке 1-5-х классов

Сегодня у наших малышей долгожданый  новогодний утренник  с Дедом Морозом и Снегурочкой. А подготовили его ребята старших классов. Маленький новый год убежал к Снежной королеве и встретил там весёлых ребятишек , которые весело танцевали и пели. А Дед Мороз со Снегурочкой,  придя его спасать и увидев такое веселье, остались  петь и веселиться вместе с ребятами и Снежной королевой. Вот так весело и сказачно  провели новогодний утренник ученики 1-5-х классов нашей школы!