• НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ШЕФОВ завода ОЦМ

Дзержинского, 25 г.Киров
    27 декабря вторник, 11:00
    НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ШЕФОВ  завода ОЦМ.
    НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ШЕФОВ завода ОЦМ
    Сегодня для детей начальной школы  шефы с завода ОЦМ провели замечательный новогодний праздник с зайчиком,Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята с удовольствием танцевали, играли, пели. А кульминацией праздника стал большой медведь с северного полюса, который вместе с Дедом Морозом, Снегурочко и Зайчиком вручил каждому  ученику замечательный подарок и сладкий приз. Спасибо огромное нашим шефам за такой замечательный праздник!!!!