• НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЧТЕНИЯ начальной школе с 1 по 4 классы по теме " Устное народное творчество"

Конкурсы и соревнования Родной язык Русский язык Чтение
    г Киров, Дзержинского,25
    конкурс рисунков.
    конкурс рисунков

С 21 по 25 ноября параллельно неделе "Русского языка и устной речи" в 5-9 классах прошла НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЧТЕНИЯ  в начальной школе по теме "Устной народное творчество" В рамках недели прошли: конкурс рисунков "Пословицы и поговорки"; конкурс "Заучи-ка", чистописание "Волшебное пёрышко"; викторина по русским народным сказкам. А завершил неделю замечательный праздник "Страна детского фольклора" .  Дети с интересом и больим желанием прияли участие во всех конкрсах недели.

Большое спасибо всем учителям начальной школы за подгоовку и проведение недели .