• НЕДЕЛЯ ИСТОРИИ

Конкурсы и соревнования История История России. Всеобщая история Краеведение
    г.Киров, Дзержинского, 25
     С 14 по  18 ноября в нашей школе прошла традиционная НЕДЕЛЯ ИСТОРИИ.
    Плакаты "Семь чудес света".
    Плакаты "Семь чудес света"
    С 14 по  18 ноября в нашей школе прошла традиционная НЕДЕЛЯ ИСТОРИИ.  В рамках недели  прошёл конкурс плакатов «СЕМ ЧУДЕС СВЕТА», в котором приняли участие все классы с 6 по 9. Ребята не только нарисовали, выбранное ими ЧУДО СВЕТА, но и подробно описали его. Также в рамках недели прошли:  конкурс «ОТГАДАЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕБУС»; игра «ИСТОРИЯ РОССИИ» и интереснейшая викторина  по родному краю»МОЯ РОДИНА». Ребята показали хорошие знания по предмету истории. Благодарим за интересную подготовку недели учителя истории- Репина Ивана Николаевича.