• «СОСЕДИ ПО РОССИИ»

г.Киров, Дзержинского,25
    Первыми участниками музейного занятия краеведческой направленности «Соседи по России» стали шестиклассники КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова. В рамках благотворительного культурно-образовательного проекта «МУЗЕЙ — ДЕТЯМ» воспитанники этой школы-интерната давно стали постоянными посетителями #МузейИсторииНародногоОбразования.
    09 ноября среда
    Первыми участниками музейного занятия краеведческой направленности «Соседи по России» стали шестиклассники КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова.