• КОНКУРС АГИТБРИГАД по ПДД (среди 6-9 классов)

г.Киров, Дзержинского, 25

Сегодя в школе  прошёл второй этап конкурса агитбригад по правилам дорожного движения среди 6-9 класов.

27 октября четверг, 15:00
    Выступление  6б класса.
    Выступление 6б класса

Сегодя в школе  прошёл второй этап конкурса агитбригад по правилам дорожного движения среди 6-9 класов .  Конкурс традиционный , направленный на предупреждение  нарушений  поведения и травм на проезжей части.  Ребята, как всегда , очень хорошо подготовились: нарисовали плакаты, рисунки, сами сделали костюмы и оформление. Выступления были живые, яркие с песнями и танцами. Все показали отличные знания  по правилам дорожного движения.  ПЕРВОЕ МЕСТО заняла агитбригада 6б класса ; ВТОРОЕ МЕСТО - 7а класса    ; ТРЕТЬЕ МЕСТО - 6 в класса ! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

По окончанию конкурса ребята получили грамоты за русунки и плакаты по правилам дорожного движения.