• День здоровья

09 сентября пятница, 10:00
    на одном из этапов.
    на одном из этапов
    9 сентября в нашей школе прошёл традиционный День здоровья среди 5-9 классов на стадионе "Факел".  Все ребята прошли по семи спортивным конкурсам: прыжки в длину; толкание ядра; метание мяча с разбега; бросок мяча двумя руками из положения сидя; подтягивание в весе; подъём туловища из положения лёжа за 30 сек.; легкоатлетическая эстафета. Все ребята отлично справились с конкурсами! МОЛОДЦЫ !!!
    Фотографии