• Благотворительный концерт коллектива "Детский лекторий" КОГАУК "Вятская филармония имени П. И. Чайковского"

г.Киров, Дзержинского, 25
    30 сентября понедельник
    Выступление артистов.
    Выступление артистов
    Сегодня в школе прошёл благотворительный концерт  коллектива "Детский лекторий" КОГАУК "Вятская филармония имени П. И. Чайковского". Известные произведения в исполнении замечательных артистов поразил наших детей . Все произведения в их исполнении были встречены громкими и продолжительными апплодисментами. Мы будем рады вновь встретить таких артистов на нашей сцене.. До новых встреч !