КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова
Кировская область, г. Киров
  • Новости

    Во славу профессии !!!.
    05 декабря 2023

    Обучающиеся нашей школы вместе с обучающимися школы № 50 г. Кирова приняли участие в совместном проекте Музея истории народного образования Кировской области, КОГБУК КОБДЮ им.  А.С.Грина при  участии Кировского отделения Российского детского фонда  " Во славу  профессии". , где участники показали, как они усвоили уроки по истории образования Кировской области .
    4а класс около стенда с рисунками.
    29 ноября 2023

    В начальной школе прошла неделя русского языка и чтения с 23 по 29 ноября .
     Конкурс "Знатои русского языка".
    27 ноября 2023

    Предметная неделя по русскому языку, устной речи проходила с 20 по 24 ноября 2023г. В ней приняли участие обучающиеся 5-9 классов, в каждом из которых были проведены занимательные уроки - викторины.
    Инклюзивный бал "В жизни – разные, в танце – равные".
    25 ноября 2023

    В Кирове прошел VII областной инклюзивный бал для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. На своей площадке он объединил 150 участников из 15 муниципальных образований Кировской области.
    Выступление 5а класса.
    22 ноября 2023

    Сегодня в начальной школе прошёл праздник золотой осени.
    Выступление ансамбля девочек перед участниками конференции.
    15 ноября 2023

    На базе нашей школы прошла секция "Инклюзивные технологии как обеспечение преемственности а дошкольном, общем, профессиональном и дополнительном образовании: лучшее в профориентации лиц с ОВЗ и инвалидностью " в рамках I Всероссийской научно-практической он-лайн конференции «Инклюзивная образовательная среда: от профориентации до трудоустройства».
    Выступление детей перед гостями.
    09 ноября 2023, 09:00

    9 ноября, в рамках работы Базовой образовательной организации ИРО Кировской области, на базе нашей школы-интернат прошёл методический день:"Дидактические и методические основы обучения грамматике и правописанию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" для курсантов ИРО.
    9а -победитель конкурса "Дорога безопасности".
    26 октября 2023

    26 октября среди 5-9 классов прошёл традиционный конкурс по правилам дорожного движения "Дорога безопасности". 
    Победитель со своим педагогом.
    20 октября 2023

    УРА! Наш обучающийся КАЛИНИН ДАНИЛ - 9б класс занял ПЕРВОЕ МЕСТО  в компетенции "Ремонт обуви"на Национальном чемпионате  по профессиональному  мастерству среди инвалидов  и лиц с ограничнными возможностями здоровья  "АБИЛИМПИКС" 2023  в МОСКВЕ ( 18-22 отября)! 
     На одном из конкурсов недели.
    14 октября 2023

    Предметная неделя по основам социальной жизни проходила с 9 по 13 октября 2023г. В ней приняли участие обучающиеся 5-9 классов, в каждом из которых были проведены занимательные уроки - викторины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie