• Новости

21 февраля  к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА  в нашей школе прошёл традиционный  СМОТР - КОНКУРС СТРОЯ И ПЕСНИ  среди 2-5х и 7б классов.

20 февраля на территории  около ТРАМПЛИНА прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди школ для детей с ограниченными возможностями здоровья.

16 февраля 2023 года в 18:00 КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит областное родительское собрание.

15-16 февраля в нашей школе прошло  СИЛОВОЕ МНОГОБОРЬЕ среди 6-9х классов.

15 февраля на базе КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка состоялся Окружной конкурс тецов для обучающихся с ОВЗ,  посвящённый Году педагога и наставника .