• Логопедический утренник «Путешествие  в Королевство Красивой речи»

Праздник Русский язык
    г.Киров, Дзержинского, 25
    С героями утренника.
    С героями утренника
    Сегодня в школе прошёл ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК «Путешествие  в Королевство Красивой речи» . Как всегда, наши педагоги-логопеды в творческой форме показали результаты своей работы с детьми. Сказочные герои  - КОРОЛЬ и КОРОЛЕВА  Королевства Красивой речи вместе с ребятами из разных классов научился правильно произносить буквы, отгадывать заколдованные слова, делать логопедическую зарядку с бабками-ёжками . А тех, кто хорошо  занимался  в течение года. приказом короля и королевы наградили грамотами и  призами. Утренник получился замечательный !